Московский Комсомолец
Moskovskij Komsomolets

Интернет-проекты ИД «МК»

MK.RU

Освещаем ярко!

Круглосуточный информационный общественно-политический федеральный портал с собственной редакцией. Входит в ТОП-15 самых посещаемых сайтов СМИ. Ежемесячная аудитория – более 7 млн. чел. Актуальные новости, аналитика, обзоры, интервью, журналистские расследования и сенсации. Публикации на MK.ru – всегда яркие и глубокие, они вызывают большой общественный резонанс и собирают много комментариев.

Раздел блогов постоянно пополняется новыми авторами. Среди блоггеров «МК» Михаил Задорнов, Валерий Леонтьев и другие медийные лица России. Уникальные репортажи фотографов кремлевского пула. Полная коллекция карикатур известного художника «МК» Алексея Меринова.

В специальном разделе «Свежий МК» можно найти материалы свежего печатного номера газеты.

На МК.ru на более чем 40 региональных поддоменах публикуются не только федеральные материалы, но и информация из российских регионов – от Владивостока до Архангельска – и зарубежных стран (Германии, Казахстана, США, Израиля и др.).

Для посетителей доступна мобильная версия сайта pda.mk.ru, а также приложения для iPhone, iPad и устройств на базе Android.

ОХОТНИКИ.РУ

Главный охотничий портал рунета

Универсальный ресурс, который охватывает все аспекты охотничьей жизни. Сайт содержит полную интернет-версию «Российской Охотничьей Газеты» и журнала «Охота и рыбалка XXI век», а также материалы, не поместившиеся на страницы газеты и журнала. Собственная редакция, а также сами охотники, рыбаки, охотоведы и научные сотрудники наполняют ресурс эксклюзивными материалами по охоте, рыбалке, оружию, снаряжению, охотничьим собакам. От других сайтов Охотники.ру отличается не только уникальным содержанием, но и оперативными новостями, авторскими фото- и видеоматериалами, каталогами тематических товаров, интерактивной работой с посетителями, а также стильным дизайном.

 

АВТОВЗГЛЯД.РУ

Пишем без тормозов!

Тематический интернет-ресурс, который охватывает не только традиционные автомобильные темы, но и эксклюзивную информацию о ГИБДД, угонах, дорогах, ДТП, а также ярко и по-журналистски остро освещает социальные проблемы. Основу контента составляют материалы рубрики «АвтоВзгляд» газеты «Московский Комсомолец». Уникальные разделы и сервисы сайта позволяют посетителям получить максимум полезной информации. В разделе «Народный авторейтинг» можно не только почитать реальные отзывы посетителей о дилерах, страховых компаниях или банках, но и поделиться собственным опытом. В рубрике «Эксперты» известные на рынке профессионалы Алексей Реут, Леонид Ольшанский, Антон Недзвецкий проводят онлайн-консультации. А в разделе «Угоны» публикуется официальная информация о самых угоняемых автомобилях за последние две недели.

WOMANHIT.RU

Секреты женского счастья

Женский онлайн-журнал: горячие новости российского и зарубежного шоу-бизнеса в сочетании с авторскими материалами и эксклюзивными репортажами от журналистов изданий «МК-Бульвар», «Атмосфера» и «Атмосфера красоты». Прикладные рекомендации экспертов в сфере красоты, здоровья, стиля, психологии. Развлекательные сервисы специально для женской аудитории: гороскоп, опросы, фотоголосования. Главный редактор сайта – Маргарита Суханкина. На сайте Маргарита ведет собственную колонку, где по душам общается с читателями – делится секретами красоты, рассказывает о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, а также методах воспитания детей.